Георгий Григорьев

Какой Будет эффект если в гроб покойнику положить фото недруга?

Ан
Антон

Точно не знаю но слышала что кладут фото своего врага в гроб и этот враг в скором времени тоже умирает.. . но может это только байки

Волкова Оксана

живых надо бояться а не мертвых

Диана Сердюк

Покойник высохнет, фото пожелтеет. Химия, епт...

Михаил Волков

Может рикошетом по тебе ударить.

Денис Кондратеня

если вы друг покойного то самое приятное это положить его недруга в один гроб с покойным, живьем

Ol
Oleg

а зачем так издеваться над обоими? и над собой, кстати

Татьяна

Если просто так, то ничего не будет. Если знаючи то.. . как минимум жуткие болезни

Ангелина Комбарова

Толковая статья обо всех нюансах фото в гробу: http://vladimir-hazan.com/articles/218.FOTO_V_GROBU