Елена Дьяченко

когда можно говорить о полярносте молнии положительная или отрицательная?

как вы ничего не читаете !!,читаете тему Полярность молнии,, 90% молнии в России отрицательные) )

Светлана Кособокова

какая положительная отрецательная ...молния это уже разряд уже замкнули положительные с отрецательными частицы всё разряд

Ольга Козлова

Жаль у Рихмана спросить нельзя, он бы точно ответил, но погиб, от молнии.

Лала Абдуллаева

ЛОЛ Какая полярность? Молния - это просто большаааая искра!!

Вадик Королев

Молния это результат пробоя воздушного промежутка между облаком и землёй.

Людмила Климанова

Молния это статическое напряжение, потри кошку об бошку