Ольга Афанасьева

Помогитье с виндой!!! Не включается интернет (LAN)!Пишет что неопознанная сеть.

.Винда стояла на других компах и инет прекрасно шел! А на этом компе не идет. Пробовал задавать Айпи, Шлюз и маску подсети-ничего не помогло. Драйвера все есть. сетевая карта: realtek pCIe GBE Family Controller

Денис

Свяжитесь с провайдером сети. Часто они контролируют МАК адрес и при его смене блокируют сеть.

Лёха Гучев

ты взял жёсткий диск с одного компа и поставил его на другой?? ?
если да, то обнови все драйвера, попробуй в диспетчере устройств "передёрнуть"(выключить и включить) , какой ip, шлюз и маска? если на др компах не было их, то и здесь не должно, проверь кабель, разъём "очисти" от окислов, посмотреть на саму "карту", вдруг у чипа скол или греется сильно, опиши всё что знаешь