Оксана Шуравина

ПОМОГИТЕ! Нужно сочинение рассуждение на рассказ чехова хирургия!

чао

Илья Балахнин

Напишут, обязательно найдётся человек, который пожалеет лодыря)

Sa
Sajidam

пиши, рассуждай.

Ion Zavtoni

Тут никогда с таким не помогают. Прочитай краткое содержание проанализируй, то есть проведи элементарные причинно-следственные связи, свяжи с исторической эпохой и местом автора в ней, подумай на какую аудиторию рассчитано произведение и что хотел выразить автор. 2-3 страницы - элементарно и быстро набрать.

Юл
Юлия

Ты думаешь, тебе сочинение здесь напишут?

Яковлев Андрей

В рассказе "о любви" А. П. Чехова много правды о жизни людей, которые живут по законам долга и чести. Боясь нарушить счастье другого мы, порой, вынуждены отказаться от собственного, и это грустно. Но что было бы, если б Алёхин и Анна Алексеевна все-таки остались бы жить вместе? Как бы жил Луганович и дети? Какого было бы их мнение? Что бы мог дать Алехин Анне Сергеевне? Как бы они жили с чувством вины перед Лугановичем? Страх влюбленных, основанный на чувстве долга, возможно, спас все. Отказавшишь от личного счастья, одни нежные воспоминания о своей любви, не оскверненной предательством.

Это? Просто в Инете нарыла)

Игорь Тарасов

думаете это так