Мажинова Оксана

Если знакомый говорит, что лучше подрочить чем 2 косаря на шлюху выкидывать - значит он дрочит?

Наталья

он прав . он хорошего секса за деньги все равно не получит . у них нет даже своей смазки лишь искусственные масла и гели . любви и страсти они не дадут надо иметь свою женщину . видел чтобы кончила хоть она проститутка? их целый день сношают конвеером у них нет даже оргазма

Вл
Владимир

А тебе жалко? Это его дело.

Ал
Алексей

Вы надеетесь решить свои сексуальные проблемы с его помощью?