Евгения Левина

вам бы понравилось, если б соседка так поступила?

у нас тамбур на три квартиры, и вот сегодня приходили по объявлению посмотреть кв. стучали, я там пока домывала пол, слышу выходит соседка и спрашивает "что вы хотели? " и таким образом она узнала, что я подумываю продать кв. . Не знаю кому как, но мне не понравилось, как вторжение в жизнь личную.. я вот так не выйду и не буду спрашивать, если к соседям стучаться будут

Артём

Да как-то без разницы

Алексей

Успокойтесь вы ради бога. Никто в вашу личную жизнь не вторгается и вторгаться не собирается. Ну и что из того что человек спросил? Это просто ваша буйная фантазия.

Иван Чурилов

В дверь вашей квартиры стучали, а вы не открывали--домывали пол? Так соседка--молодец--бдительная ( может воры?) . Какое там вторжение в личную жизнь.... А продажа квартиры теперь не редкость--всем соседям без разницы ( привыкли).

Антон

лучше - ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО.. .
И желательно а Рублёвке...

Леночка Великанова

Занялись бы делом, ерунда полная

Владимир Мальцев

Ничего страшного не произошло. Соседка просто проявила бдительность.

Да
Дашулька

ну и что, подумаешь, ты бы не вышла, я бы не вышла... бывают ситуации.. . может они долго стучали и ей это не понравилось

Екатерина

она бдительность+любобытство проявила, надо звонок просто себе ставить, что бы не в тамбур стучали, а вам в квартиру звонили Страшного здесь нет ничего- ну узнала о вашей продажа, так рано или поздно все равно узнает-не переживайте

ОК
Оксана Куницына

Это еще мелочь, если Вы квартиру продаете, то это не рано не поздно ли все равно все соседи узнают.
А вот это уже действительно не мелочь. Моя бывшая "лучшая" знакомая вообще охренела, этой зимой взяла и без моего согласия и разрешения, даже у нас с ней и разговоров на эту тему не было, взяла незнакомому человеку дала мой личный сотовый телефон. Таким макаром она меня хотела с ним познакомить. Он меня громил весь день звонками, ничего вразумительного не говорил, я его загнала в чёрный список. Все это выяснилось, когда я ей кое-что пришла передать, мне стало крайне неприятно, что моим личным сотовым распорядились без моего согласия и разрешения. Теперь у этой знакомой моей ноги никогда не будет, она за эту пошлость передо мной даже не извинилась и я ей этого в жизни не прощу.

В Вашей ситуации я тоже не полезу, если к соседям стучатся, мне абсолютно без разницы кто что делает, главное чтобы меня никто не задевал из них. Действительно может быть соседка проявила бдительность, а вдруг это пришли воры, тем более у Вас закрытый тамбур на три квартиры.
Поэтому здесь ничего плохого нет.

Женя Нуянзов

мне плевать ваще) пусть знает, если ей так интересно

M/
Mихаил ////

у меня тоже на площадке на 4 квартиры общая тамбурная дверь, если кто ко мне приходит, то в дверь не стучат, для этого есть мобильный телефон, позвонят мне, выйду, открою уже заранее зная кто ко мне придет. а если кто и стучит в дверь, то это уже не ко мне, я даже на площадку не выхожу. мне тоже как-то по этому поводу из 2х квартир в которых живут в одной соседи не подарок, у бабы "крыша" едет, не вминаемая, мужик ее во все при разговоре обманывает через каждое слово, хуеплетчик, и двое детей у них такие же, в другой квартире бабка специфическая живет, так у них по очереди квартиры "проходной" двор, а "стрелки" попытались на меня перевести, что это мол у меня квартира "проходной" двор когда это далеко не так, и все кто стучат в общую тамбурную дверь, все ко мне идут, я им рты по затыкала словами, что написала выше. в следующий раз скажи соседке "я в твою личную жизнь не лезу, и ты в мою не лезь". соседка сказала что ты собираешся продавать квартиру, я бы ее спросила "что желаете купить мою квартиру, вам продам за тройную цену". к примеру если 1к квартира (не зная вашего региона) стоит 3 миллиона, соседям продать за 9 миллионов. в этом нет ничего удивительного, есть такие соседи которые с удовольствием расширили бы свои кв. м. за счет покупки соседней квартиры. мне это конечно не понравилось бы, но я отходчивая сразу предложила бы любопытным соседям за тройную цену купить мою квартиру.

Shuhrat

Ну, спросила и спросила. Ничего такого не вижу в этом.
У нас на 2 квартиры тамбур. Часть вещей из 2-й проданной квартиры мы на своей машине перевозили. Чтобы без пробок- попозже вечером. Вроде, не шумели. Через неделю соседка спросила "вас ограбили"?

Кто то звонки повредил, они свой сделать не могут, к ним вечно долбятся. Достали, уберу её найух- она моя.

Элен Малькова

мне бы не понравилось, но я ничего бы ей ни сказала

Алексей Сорокин

Живи за 4м забором за городом.. и все-равно там соседи есть

Алиса

мне бы не понравилось..

Ксюша Андреева

Проведите к себе элементарный звонок! Под кнопкой укажите номер квартиры! К тому же сотовый телефон очень удобная вещь.