Виктория Окшина

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК РАЗОРВАТЬ СВОЙ ЗАМКНУТЫЙ КРУГ-ЖИТЬ, РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ и РАЗВИВАТЬСЯ В ОДНОМ ГОРОДЕ и В ОДНОМ МЕСТЕ

ВЫБОР МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА. Мне 26.Женат, ребенок 3 года. До 17 лет - жил на одном месте - в небольшом городке на юге (до 15 тыс населения) в 2к кв. с родителями.

Потом уехал в столицу учиться=5 лет в одном общежитии. После универа 1 год в общежитии от работы. Женился, жена с южного города-миллионика (40км от моего родного городка) -забрал жену в столицу (уже с грудным ребенком - сняли - в пригороде столицы комнатку в частном доме - пол года пожили - сьехали на юг -домой (не-понимал смысла снимать дальше). Там пожили в коммунальной квартире годик. Опять я вернулся в столицу пол года поскитался по сьемным комнатам - снял в том же пригороде только в другом частном доме 2 комнаты - забрал семью. Пожили пол-года - опять не понимал смысла нахождения в том доме и работы в столице плюс постоянно наежали соседи по комнате в доме - хотели чтобы мы сьехали. Отвез семью домой-а сам сьехал в другое место (комнату) .

1)Когда я снимаю, приходит время и не понимаю почему я дальше снимаю, какие достижения (нахожусь в замкнутом кругу-никакого развития)

2)Мысленно представляю что покупаю какой-то дом в этом пригороде, и не понимаю - зачем мне здесь жить - если в этом городке у нас никого нет-не друзей, не родственников.

3)Не знаю - снять жилье в самой столице? В каком районе? Или в этом пригороде?

4)Снять на постоянной основе какую-то квартиру или время от времени менять, если что-то будет меняться?

5)Как надо поступать с выбором места жительства, перездами, будучи взрослыми, семейными людьми, для нормального развития ребенка? Как негативно переезды могут повлиять?

6)Можно бросить столицу-поехать на юг (домой) в город-миллионник (там все друзья, кумовья, родственники), снять там на постоянной основе квартиру.

Но мне нравиться большой динамичный город, вечно живой круглый год и днем и ночью. Не могу с собой ничего поделать, тыкаюсь-мыкаюсь туда сюда уже 3 года (циклами-пол года там, пол года там) как в замкнутом кругу.

Андрей

О боже.. . размазня какая..., за вас никто ничего понимать не будет, определитесь со своими жизненными планами и идите к их достижению планомерно и целеустремленно, а пока вы вообще не понимаете зачем вы что-то делаете, не умеете планировать свою жизнь совершенно.