Александр Аксёнов

Умер дедуля, 4 месяца назад, я не могу успокоится, нидня не проходит без аоспоминаний о нём, что мне делать ?

я просто не могу жить без него. он мне как отец. не проходит боль. . в моём сердце совсем не утихает. 4 месяца. . а мне всё равно даже на чуточку не легче. . я не понимаю как я буду без него жить.

Марина Прояева

Будет теперь твоим ангелом- хранителем

Алексей Бесшапошников

Он жив, т. к. душа бессмертна. Проживи достойно и по воле Бога увидишься с ним.

Авторазборка Турбо-Нн

зато он теперь не страдает и видит ужасов этого мира. у меня отец 11 лет назад умер.. ой да за короткое время 5 родственников умерло, мир их душам!

Garik

У меня умер отец 2 месяца назад. Со временем боль притупляется, хотя до сих пор иногда бывает очень плохо.

ДА
Джамиля Апасова

Подумай о том, что своей скорбью, ты ему только вредишь, даже там. И если к тебе придёт бездомное животное, обязательно приюти его и отдавай ему свою заботу.

Ваня Койпиш

и это пройдет (С) другие занятия помогут.. . нельзя же зацикливаться на мертвых.. . процесс кстати естественный...

Ильдар Зиннятуллов

не позволяй скорби одолеть тебя

Ирина Паршина

каждую пятницу после полудня на могилу и бросаешь туда маленький камень и так пару лет

Га
Галина

это нормально. Время лечит. Мало ещё прошло

Павел Братышев

моя лучшая подруга погибла 7 лет назад, а мне до сих пор больно. . И лчень ее не хватает..