Денис Федоров

что сильнее? удар горизонтальным кулаком тремя костяшками, гориз-м двумя, вертикальным двумя костяшками, вертик-м тремя?

Яна Верховцева

да пофиг. на улице бить костяшками-это только руки травмировать.

Николай Грешонков

Сила удара вообще-то зависит от скорости+массы, а не от того как держишь кулак!

Ирина Климова

Ну вот подскажу я тебе, НЕИЗВЕСТНЫЙ ГРАЖДАНИН, а ты завтра президента завалишь или старушку в подъезде!