Ольга Аксёнова

Подскажите, какой лучше поставить и в чем разница?

На ВАЗ 2114 течет радиатор, хочу поменять. На рынке предлагают 3 разных: "автовазовский", "Санкт-Петербургский" и "немецкий". Какой приобрести?

Олеся

Немецкий делается в Китае и завозится через Польшу. Сейчас радиаторы клеют, надолго хватает, чем деньги тратить.

Василий

мне кажется либо Санкт-Петербургский либо немецкий, ЛУЧШЕ НЕМЕЦКИЙ

Владимир Сабуняк

бери тот где больше ребер охлаждения... на свет оцени
питерский точно слабоват

Иринка

разница в радиаторах, это их ресурс. если планируете на машине ездить до седых мудей, то берите автовазовский, если он конечно оригинальный, а если планируете в ближайшие года два-три сменить машину, то берите что по дешевле. их ресурс обычно не менее пяти лет! (алюминиевых) я Вам на почту отправлю ссылку на магазин экзист, и Вы посмотрите на цены

Инна Плужник

какой нахер немецкий!!! !
ты просто логически подумай и купи ЗАВОД!

Вадим Ковалев

Купи вазовский, родной.

Татьяна Мордвинова

Ремонтируй! Значительно дешевле! Это не такая важная в машине запчать, которую надо обязательно менять. Главное, чтобы не текло и все! Радиаторр меняют при его разрушении (при аварии например) ! Хоя если денег дохуя, тогда сорри!