Ольга Андрианова

Как заводится карбюраторный движек если все дроссельные заслонки закрыты?

Снял карбюратор ДААЗ от семёры, на "бездействии" все дроссельные заслонки закрыты. Как тогда он вообще заводится и работает на холостых если заслонки закрыты обе????

Владимир Комаров

через систему холостого хода
http://ru.wikipedia.org/wiki/Система_холостого_хода_(%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B1%D1%8E%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80)

Аня Смогоржевская

там отверстия возле заслонок и этого достаточно, если не веришь, поставь обратно и заведи.

Марина Смирнова

Для этого и существует СИСТЕМА ХОЛОСТОГО ХОДА. Не знаешь про карб ни ху я, хотя в инете всё это, давным давно есть.

*K
*** Karri ***

Через ХХ