Илья Балахнин

Стоит ли правда того, чтобы славить ее всюду?

Ле
Лена

никто это не оценит. никому она не нужна. думаю- не стоит.

Роман Зыков

Иначе она перестанет быть правдой, ведь правда это то во что верит большинство.

Игорь Мазурин

правдой жить стоит

Елена Малыхина

Ridentem dicere verum quid vetat? - Что мешает говорить нам правду улыбаясь?

Марина Кочеткова

Стоит ...это дает жить правильным и нужным смыслом для истинного счастья в ней.

Елена Окрема

Правда всегда лучше лжи . Правда, это правильное прямое течение энергии, а ложь искривленное .