Юлия Нэш

юристы помогите! дайте совет?

муж взял 150тысяч в банке Траст! в договоре стоит 12%годовых! но ежемесячный платеж состовлял 8500!мы плотили год, ни одной просрочки не было, когда муж пошол узнать остаток на карте, то нам сказали что 8500это мы плотили только проценты! вообщем тут нам звонят и говорят что мы должны уже плотить по 12500.муж пошел плотить, при банке есть банкомат, он внес сумму12500.деньги банкомат сжевал и написал сбой! муж естественно сразу же зашел в банк и написал заявление! на что ему сказали что через 2 недели деньги поступят, и все будет хорошо! Но увы! так неполучилось! нам стали звонить колекторы, и угрожать нам! мол плотите! и муж каждому объяснял эту ситуацию! вообщем мы так и плотим по 8500.но колекторы не дают нам жить! они звонят на работу, мне! угрожают! и говорят что мы должны огромную сумму из за того что 12500 вовремя непоступили на счет не по нашей вине! сил уже просто нет! муж взял в банке выписку платежей! мы посчитали что мы уже заплотили больше150000!Помогите советом пожалуйста

Елена Бондарева

Договор бы почитать

Егор Котляров

Без текста договора что-то вразумительное ответить сложно.
Но проценты при такой ставке и сумме кредита никак не могут составлять 8500 руб. в месяц.

Vlad Online

траст банк вообще проблемный, вы же кредит взяли очень легко. Что делать?? ? тупо в суд и нормального юриста с квалификацией БАНК. Как практика показывает, траст и подобное "оно" в суде сдуваются.