Екатерина Мальвина

Можно лиц ехать в другой город на автобусе имея при себе лишь военный билет и справку об утере.

Алёна Алешкина

На автобусах обычно паспортами не интересуются, как и другими документами.

Инна Соловьева

по военному билету вполне можете ехать. А если у вас и временное удостоверение личности есть вместо паспорта, тогда вообще без проблем.