Наташенька Маслич

На почту ПОСТОЯННО (4 раза в неделю) приходят конверты что выиграл 2-3млн и надо заплатить взнос. Куда пожаловаться? Зае

Не знаю, где засветил свои ФИО и адрес, но постоянно приходят именные письма о выигрыше, для получения которого надо заплатить от 1 до 3 тыс. Куда пожаловаться на этот развод?

на почту домой, ПОЧТА РОССИИ

не на электронную, в том и дело

бумажную

Марина Петрова

игнорируйте.

Бахтиер Джабборов

Отнесите знакомым из частного сектора, скоро ведь отопительный сезон начнется - бумага для розжига им пригодится.. .
Эти письма рекламные не рассылаются по Почте России. Их разносят курьеры.

Сл
Слава

поставь блок в фильтре на сайте почты.

Roman Burmak

Напишите им, что подадите на них в суд. Эту бумажку можно измазать в кале и только тогда отправить 🙂

Роберт Роберто

Пиши сразу в во все инстанции: полицию, прокуратуру, следственный комитет, потребнадзор, антимонопольный комитет, управление Почты России. Половина из них откажет но вторая половина...)))