Ил
Иллиан

Некая компания по продаже косметики звонит мне постоянно, 2-4 раза в мес уже на протяжении полугода-заколебали! что делать

Нарушают ли они какой-нибудь закон? Есть ли за это какой-нибудь штраф?
Может кто сталкивался?
Некая компания по продаже косметики звонит мне чуть ли не раз в неделю, при этом согласие на звонки я им не давала, кроме того, я каждый раз прошу больше не звонить, и через неделю новая девочка звонит. И так пол года! Как быть в этой ситуации?

Посылаю каждый раз.
На основании какого закона я могу подать в суд?

В суд подавать не собираюсь, но предупрежу

Денис Милютин

не пробовали послать? и сказать, что подадите на них в суд

Валя

Угрожать бессмысленно. Та, которой вы это скажете, может и не будет больше вам звонить, но номер Ваш из их базы не пропадет и позвонит какая-нибудь другая девочка, не осведомленная о Вашей угрозе. Если речь идет о какой-нибудь МЛМ-компании, то это неисчерпаемый поток новых людей и суд здесь не поможет. Только менять номер. Если речь идет о нормальной компании, можно написать им письмо и добиваться внятного ответа, для начала. 🙂