Антон Рожко

Как же мне проверить наедается моя девочка или нет, нам 2 недели, может есть через 2.5 час, а может за час 4 раза ?

Лиза Иванова

я смотрела по количеству мочеиспусканий (если более 10-12, молока ребёнку хватает! ) а если кушает прям не строго через 3 часа, ничего страшного! по требованию кормите и будет вам счастье) удачи!

Анастасия Голубева

если спит, не плачет, значит сытая

Султан Каландаров

Только методом взвешивания (на весах) до и после кормления.

Оксана

Какое взвешивание блин, знатоки фиговы, детей родите сначала, это нормально когда ребенок прекладывается по много, она еще маленькая и должна есть столько сколько просит=)))а так, если спит и не плачет то все хорошо=)

Сергей Донченко

В первые месяцы это нормально... она ест по требованию и судите по ее состоянию: не плачет, хорошо себя чувсвует-все нормально. Не замарачивайтесь и кормите по требованию!

Tata Tata

Как захочет кушать будет капризничать, или брать грудь, не беспокойтеть.

Евгения Богданова

дайте воды попить, если услышите в желудке урчание, тогда точно голодна.