Alexander Pitch

В случае войны НАТО с РФ, если я возьму в плен офицера и сдам его США, то мне дадут Медаль почета (medal of honor)?

Я очень хочу сражаться за демократию и быть полезным обществу.

Ol
Olga

И пулю в голову в придачу.

Св
Светлана

опять ученик!! ! расходимся! ! воин-интернета мля

Юлия

дешевле застрелить (1 патрон винтовки м16 = 1 доллар)

Ал
Алмаз

И как же ты офицера нейтрализуешь? Засосёшь до полусмерти?

Юра

Медаль Отваги - одна из высших офицерских наград. Кстати, чтобы ты знал, оторвавшись от комповских игрушек, это медаль не американская, а Британская изначально и давалась она за весьма существенные подвиги. Быть мразью предавшей свою страну недостаточно.

Митя

Иди бутылки, "возьми и сдавай", герой.

Наталия

С такими вопросами надо обращаться к психиатру