Юрий Мелешкин

В США многих жителей возмущает то, что по закону их могут призвать в случае войны. А почему в РФ жителей не возмущает

то, что служба здесь принудительная даже мирное время?

Антон Шадрин

А почему в РФ жителей не возмущает - а потому, вьюношь, что надо знать законодательство страны, которую украшаешь (Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 03.04.2008 N 3).

Димон Быков

так у американцев нет Родины. это сборище эмигрантов со всего мира, и потомки убийц коренного населения

Виктория Авдонина.

потому что в США живут- пиндосы, а России- россияне

Алёнка Кузовкина

в израиле служба принудительная и для женщин. и что?

Валентина Югай

США - страна эмигрантов: нет у вас Родины, нет вам изгнания. . .Им хорошо везде, где можно бабки срубить и пожрать свой фастфуд. А в России всё по-другому: умом Россию не понять, аршином общим не измерить...

Нюша Ф.

Почему же не возмущает?

Лена Ковзель

Верующий говорит:
- Бог!
- Кто? Ты, лично, ! слышал?

Нина Котахова

потому что мы - Народ, а пиндосы только голубое меньшинство.