Станислав Батвиловский

Приснилось что умершая мама встала из гроба выбежала на улицу и блевала. к чему?

Denis

Это вы глазами видели или несовершенным мозгом ?

Он нам не показывает реальных событий прошлого или будущего и такой сон называется БРЕДОВЫМ.

Покойники к чему снятся в любом сюжете могу дать по сонникам.

Сонник Миллера-
покойный брат или иной родственник, друг - в ближайшее время кто-то попросит у Вас совета или денежной помощи;
Сонник Цветкова-Покойники снятся к перемене погоды, дождю; увидели его вне гроба — готовьтесь к тому, что придет гость. Если во сне вас сопровождает чувство вины или неловкости — это знак тоски по умершему человеку.
Сонник Хассе -Знак здоровья и долгих лет жизни.
Эзотерический сонник-Если это были родственники, близкие, друзья, сновидение можно расценивать как призыв поразмышлять о смысле жизни.

Сюжет сна это бреда подсказывает вам ваше воображение, вашего подсознания.