Серёжа Б

Миксер лежит, а сами железные мешалки от него потерялись, где-то можно их отдельно купить?

Или по-разному вставляются от разных миксеров?

железные палочки, которые крутятся

Не хотелось бы целый миксер опять покупать, пользуюсь им раз в полгода

А в обычных магазинах каких можно поискать? а то в интернете палочки будут полтинник, а доставка рублей 200

любые подойдут? или у каждой фирмы свои габариты

Евгений

можно. Поройся в интернет-магазинах запчастей к бытовой технике

Ольга Матвеева

Конечно, запчасти все разные к разным моделям техники, так что "чужие" покупать не нужно. Поэтому, у вас только 2 выхода: либо купить недорогой новый, либо через сервисный центр узнать, где есть магазин запчастей с самовывозом, если вам кажется дорогим заказывать с доставкой.

Юрий Крючков

В интернете найдете. Обязательно знать марку и модель миксера. Я так заказывала нож для хлебопечки.

Иришка Савчук

смысла думаю большого нет, дорого и никакой гарантии, что на большой скорости не вывалятся, лучше купить недорогой, но новый, можно с рук

Влад Жуков

Обратитесь в сервисный центр, они могут вам привезти. Мы для Брауна ножи заказывали, ть. к. затупились наши.