Ольга Бурочкина

как жарить продукты без канцерогенов?

начиталась про вред канцерогенов, которые образуются при жарке
а что-то жарю я каждый день! !
может запекать? ? будет меньше вреда?
или при запекании из масла (оливковое, экстра вирджин) тоже образуются эти бяки?

Рустам Рустам

Да. Запекать лучше.

Алексей Солопов

куйней не страдай, все полезно что в рот полезло!

Юл
Юлия

В пароварке

Андрей Николаевич

Да что там канцерогены при жарке, вы про дигидрогениум монооксид почитайте - вот реальный убийца, миллионы смертей в год, и это только подтверждённых. А вы его едите.

Gregory Santoni

Запекать всегда лучше. Но не всегда вкуснее. Выбор только за Вами.

Сергей Куликов

Не жарить на этом же масле второй раз.

Людмила Порубова

В воке всё обжаривается на сильном огне, сохраняя всю пользу продуктов.