Витя Беляев

как выбрать сладкий нектарин?

Юлия Кошелева

как выбрать я не знаю, но знаю точно берите крупные и темного цвета даже если они жесткие то за пару дней на солнышке дойдут и берите в магазине на рынке уже убедилась один день нормальные потом на глазах гнить начинают. и большую часть выбрасываем да и дороже они там.

Оксана

с желтыми боками. Если твердые-не беда, положите в полиэтиленовый пакет с нектаринами спелый лимон или апельсин, или красное яблоко. Плотно завяжите, через сутки-двое получите спелые мягкие фрукты

Александра Сахинова

надкусывай каждый

Мария

Так же как и персик. Рулетка.

Светлана Уткина

Чтобы не был очень жесткий, и не очень мягкий...

Юля Юсупова

Светлый нектарин - гибрид персика с яблоком, тёмный - персик со сливой. Мне больше нравятся первые, они более сочные и вкусные. Если купили твёрдые, через день, два созреют.