Игорь Крысин

Чем персик отличается от нектарина ?

..
...я.... ....я....

Нектарин - фрукт, представляющий собой персик с гладкой кожицей.

Сорт персиков с гладкой кожицей. Это классический пример почковой мутации. Они появились, когда у персиковых деревьев произошло самоопыление. На персиковых деревьях иногда появляются нектарины, а на нектариновых — персики.
Нектарины впервые упоминаются в 1616 году в Англии.

Нектарин.

Мария Нахапетова

Нектарин - гибрид персика и сливы, что ли
или алычи
надо гуглить
в природе его не бывает, выведен искусственно
как мул

Ольга Серегина

Пробовала нектарин - гадость! Персик совсем другой вкус и аромат имеет, ни с чем не сравнимый.

Ольга Метелькова

нектаринчик гладкий, а персик пушистый, даже колючий чуток.

Сергей Донченко

внешним видом, вкусом)

Екатерина Игнатьева

Знаете, по мне так персик как сannabis, а нектарин как лебеда))

Вячеслав Малышев

Волосатостью!

Anna Vologina

Нектарин это лысый персик. Обожаю. На мой вкус они более сочные.

Ра
Раушания

да ничем

Наталья Петрухина

Понос от персика имеет более жидкую субстанцию.