Чукалин Юрий

купил аквариум для рыб поставил фильтр, сколько дней должно так оставаться чтобы поставить рыб?

Элен Малькова

Пару дней ...

Мансур Султонов

Поселить рыб? ) 3 дня с фильтром (при этом уже должен быть засыпан грунт) , потом в аквариуме "поселяете" растения и включаете днем часов на 8-10 свет, таким макаром еще дня 4-5, потом чистите фильтр (внимание! губку мыть только в аквариумной воде, аккуратно, сам корпус можно под краном) и запускаете рыб, медленно сравнивая температуры и состав, то есть постепенно в емкость с рыбами, подливаете воды из аквариума, а потом уже выпускаете в сам аквариум, еще желательно самих рыб предварительно подержать в карантине, мало ли они будут больны.

Максим Берёзкин

Поставить рыб? Это что-то новое, в угол-хоть сейчас, но лучше потренироваться на шпротах. =)Аквариум заселяется рыбой не ранее двенадцатого дня с момента залива и подключения оборудования и постепенно, дабы не перегрузить "молодую" систему и не вызвать бактериальную вспышку. Учите матчасть-запуск аквариума. Растения можно сажать сразу, как только выровняется температура, оборудование подключается тоже сразу, но "зарыбление"....-см. первую часть моего ответа.

Нилолай Щербакова

неделю или 10 дней, чтобы вода отстоялась.