Екатерина Евгеньевна

Поругался с девушкой, хочу красиво извиниться, что придумать? (помогите, очень важно, без стеба)

друг попросил провести его день рождения, но я не знал что там будет моя бывшая, я просто с ней поговорил но Алене это не докажешь

Унтан Султан

Зачем что-то придумывать? Просто извинись от души и всё.

Гайшута Сабитова

кто виноват то был?

Сергей Степин

Будьте с ней искренни. Скажите, что виноваты в случившемся и постараетесь, чтобы этого больше не повторилось. Сейчас лето, прокатите девушку на лодке, это очень романтично.

Павел Захаров

смотря кто был не прав. если она то будешь выглядеть подкаблучником, если ты - то красивый букет цветов отправленный курьером будет достаточно, конечно если ссора не из-за измены была

Юлия

Смотря что она предпочитает, подари большой красивый букет ее любимых цветов или роз, а если финансы позволяют то купи ей еще большого медведя или коробку ее любимых конфет. Думаю ей было бы приятно) Удачи, все наладиться)

Lipo Gevorgyan

Пригласи ее на свою квартиру. Устрой там романтик. Раскидай по квартире липески роз, включи романтичную музыку. И когда она это увидит. Начни говорить извини меня и это все для тебя и после этих слов пригласи ее мод музыку на танец. И все у вас случиться и вы помиритесь)

Джа Халилов

..брателло! ! да это не ты.... а она с тобой!!!. а красивых извинений не бывает.... красивые ухаживания.. другое дело... бойся! ! так потерять не долго!