Дмитрий Зубрев

Поругался с девушкой, хочу красиво извиниться, что придумать? (помогите, очень важно и срочно)

друг попросил провести его день рождения, но я не знал что там будет моя бывшая, я просто с ней поговорил но Алене это не докажешь. Играть умею только на барабанах, но не думаю что это романтично.

Саша Кириенко

Lol и зачем такая идиотка нужна тебе?

Дарья

На колени встать не забудь, и расплакаться

Алексей

тут главное, чтобы от души исходило. тут лишь слова тебе помогут.