Pupkov Pupkov

Был на вписке (вечеринке). И ко мне приставала моя знакомая, потом как то получилось и мы долго целовались и были вместе.

Она меня любит и хочет со мной встречаться, а я с ней не хочу (((Мне 16

Я прошу совета, а не трублю на всю страну, и да я написал с левого аккаунта.

Не знаю почему целовались, получилось так (((

Марина Щепотько

а нахера целовались-то? Не хочешь встречаться - веди себя соответственно!

Саня Заец

А ей не проще об этом сказать, -нахрена на всю страну трубить?!