Надя

Что значит сон? незнакомьІй мужчина приставал ко мне, целовал и даже видела его интим. место, бьІло приятно)

Камолжон

Самое верное предположение — это то,
что Вам не хватает сексуальных контактов
в действительности или они не удовлетворяют Вас в полной мере.
В таком случае сны — это прямая компенсация
реальной нехватки секса,
а образы половых органов — это сильная стимуляция,
которая позволяет Вам чувствовать возбуждение и прилив энергии.

Александра

Мечты.. . Мастер, а вы замужем? Если нет, то уже пора завести мужа.. . Хотя бы в гражданском браке по-новому

Ал
Александра

Обычно совокупление во сне снится не совсем к приятному. Иногда даже совсем к неприятному. Обычно к резкой отмене запланированых действий в связи с неожиданно возникшими обстоятельствами. Это если сон НЕ Вещий.
В Вещем Сне обычно такое снится, когда предстоит уже вскоре не за горами встретить либо любовника, от которого будете в восторге, либо так называемую в простонародье: "Вторую половинку".
Ваш именно конкретный сон скорее всего где не было совокупления, а был лишь прямой предлог предвещает либо любовные приключения, либо тот факт что можете забеременеть, либо возможно даже был Вещим. Но не факт.