Ксюша Становова

Ребят!! ! читаем очень внимательно и СОВЕТУЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ !!!

Было так!! ! Другу ...Его и мой знакомый парнишка стоил рога с его девушкой! Мне просто всЁ задолбало Я всю правду Другу рассказал . Я перед тем парнем считаюсь типо стукачком! Я ему сказал Так как ты поступаешь так тока ПИДАРАСТЫ поступают которые колят девчонок друзей или знакомых! Счас мы в контрах с ним! Я В ЭТОМ ПЛАНЕ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНО ИЛИ НЕТ ???

ПОЗувчера другой друг звонит! Говорит мне щас на работу нужно ехать пойди прогуляйся с моей девушкой вместе Я прост уезжаю и. т. д! как это понять ??? И как по вашему мнению я тип стукачом по вашему или нет ???И Может ли бы дружба между Парнем и девушкой ???

Дело в том что Дружок сам у меня спросил ?!!И тогда я ему всю правду сказал !!!

Tonny

1. Русский язык не мешало бы подучить
2. Ты правильно поступил

3. Может, только осторжно

Наталия Цыганкова

я ничего никому такого не рассказала бы, пока меня бы не спросили. это личное дело двоих. а дружба может быть, знаю точно.

Анастасия Егорова

Если ты рассказал лучшему другу, что его девушка ему рога наставляет, то ты красавчик! Даже не думай!
Мужская дружба - это святое!

Ал
Алан

Другу ...Его и мой знакомый парнишка стоил рога с его девушкой! -------------------------------яснее как понять?

Юлия Балашова

правильно поступил! а гулять лучше не ходи. может он специально попросил, чтобы тебя проверить и потом обвинить в том, что ты сам с чужими девушками гуляешь? да и вообще не один нормальный парень не попросит друга выгуливать её девушку, она не собака в конце концов, а человек. пусть с подружками гуляет. хотя если ты откажешься, то возможно всё равно обвинят тебя типа "вот не можешь выполнить просьбу друга". замкнутый круг, хорошо подумай)

Ленуся Добрынина

Успокойся, веди себя так как будто ни чего не произошло так же общайся, правильно или неправильно сделал это решать им твоим друзьям ты поступил так как считал нужным в тот момент, знаю что ты так точно бы не сделал поэтому судя по всему ты хороший друг!