Саня Sav

Посадят ли меня в тюрьму, если я разбросаю листовки с фото своего обидчика по его подъезду с надписью "моральный урод"?

Слава Калошин

да.. . лет на семь...

Альбина Латтарова

Даже если он напишет заявление и даже если его не пошлют в ментовке. . .Хрен докажут, если ты свидетелей не нацепляешь. Ну и ответственность административная будет, если поймают. Компенсация морального ущерба, например. Удачи))

Юляша Чернецова

ахахахахах))))))) ) а ты в втихаря)))))))))))))

Санечка Новикова

лучше сходи в тир... повесь его фотку и расстреляй.... кайфа больше будет)

Жанна Содомова

Вы делайте это тайком и с маскировкой, чтоб потом не прищучили

Алексей

Это личная собственность, фото распространять без согласия ЗАПРЕЩЕНО !!!Административный штраф, если заявление напишут.

Умка

Думаю это хулиганство. Скорее всего будет штраф, хотя хз. Главное не попасться. Печатай где-нибудь у надёжной подруги (чтоб не на своём принтера и не в интернет клубах) . И никаких отпечатков пальцев. Всё должно быть чистенько.

Елена Шишканова

нет не посадят но штраф заплатить заставлят. но ты же не дура в той листовке оставлять свое имя и фамилию и номер телефона?

Надежда Андреева

Нет конечно. Это ведь твоё личное мнение.

Алкоголик Из Москвы

Зачем столько внимания моральному уроду? Ему жирно будет

Людмила Фанасова

))) мне тут одна сцена из Секса в большом городе вспомнилась)))))))) ) Когда Саманта везде расклеила фотки Ричарда после его измены. Приехала полиция, женщина-полицейская ей говорит, что это незаконно, убирите мол все фотки. Саманта рыдает и говорит, что он ей сказал, что любит ее, а сам трахался с другой. Полицейская отвечает: "тогда можете продолжать, мэм".
и развешивать фотки в подъезде - это не современно. Нужно в интернете хотя бы

Надежда

Пропиаришь его, к нему очередь встанет из гламурных кукол))

Соня Петрова

Всё проще - расклеиваешь номер его телефончика с пометкой "Гейуслуги"...)))))))))

Медер Эшалиев

ты ему делала минет?)

Сергей Гукасов

нет канешна, потому как полиция и убийствами то не всегда нормально занимается, только вот от этого действия вам нисколько легче не станет и вы будете гораздо большим моральным уродом чем он

ОК
Олеся Киселева

В тюрьму не посадят, а вот получить судимость за мелкое хулиганство с административкой и выплатить за моральный вред - легко.

Александр Аксёнов

А что случилось-то? Почему он урод? Чем обидел?

Алексей Сучков

Заточат в крепость и сам Дьявол на огненном коне унесёт вас в самое пекло ада.

Николай Спичак

В тюрьму нет но может быть штраф или административное предупреждение

Лизачка Колесникова

Не забудь адрес свой на обороте написать и телефон....)))

Татьяна Лавренова

не посадят но в суд он подать может и взыскать с вас моральный ущерб

Денис Лихой

если ты их подпишешь