Карасев Евгений

какой эффект сыграет вакуумный триодный генератор для человека?

Надежда Помелова

Не важно, что он вакуумный и триодный, важно излучение : частота и мощность и куда направлен излучатель. Возможно и влияние модуляции.

Татьяна Корягина

А ето что за штука?

Ва
Валидол

Укажи вектор и направления каждой фазы отдельно...

Макс Толокин

Вакуумных триодных генераторов по три штуки встречалось в каждом ламповом телевизоре, а до того - в ламповых радиоприёмниках. И никакого влияния на людей эти генераторы не оказывали. Такие генераторы, только большей мощности, до сих пор можно встретить в больницах, называется УВЧ, используется для лечения например последствий травм. Если пользоваться неправильно, конечно можно и навредить.