Не вдруг, а постепенно - примерно за час.
А будет - полное солнечное затмение
(правда солнечная корона так и не исчезнет).
Естественные науки
Что будет если солнце вдруг исччезнет?
Ничего страшного. Во Вселенной этого добра - завались.
Если вообще исччезнет - катастрофа.
мы все вместе с Землёй замерзнем!
а с какого хрена оно исчезнет то, а если и исчезнет то перед тем как исчезнуть раздуется до орбиты земли и всем будет все равно что потом буууудит
Как писали 8 минут будет видно
В школе говорили что 15 минут (правда школа СССР без ЕГЭ)
Ну потом потихоньку похолодает
В школе говорили что 15 минут (правда школа СССР без ЕГЭ)
Ну потом потихоньку похолодает
Ты так и не успеешь написать правильно - не исчезнет
Сказки не читаешь? Когда крокодил наше солнце проглотил, то зверюшки нашли и заставили срыгнуть, солнышко полетело обратно на небушко!
холодно
Оно не может исчезнуть! Чтобы солнце исчезло - нужно остановить весь вихрь в нашей солнечной системе - тогда люди элементарно развалятся на атомы.
Будем хором петь песню про волшебного кролика, во внезапно наступившем Израиле.
Зы Хотел еще тут привести пару строк из Апокалипсиса, но при попытке их скопировать с одного ресурса, с удивлением обнаружил, что они защищены авторским правом (sic)! Пророк Иолия подсуетился. Пиратствовать, по понятным причинам, остергусь.
Зы Хотел еще тут привести пару строк из Апокалипсиса, но при попытке их скопировать с одного ресурса, с удивлением обнаружил, что они защищены авторским правом (sic)! Пророк Иолия подсуетился. Пиратствовать, по понятным причинам, остергусь.
Даже и не знаю - смеяться, или радоваться.
Ну, примерно через 8 минут (столько требуется свету чтобы "дойти" до земли) начнёт резко холодать, если был день резко начнётся вечная ночь, и весь свет будет давать только луна и звёзды ( не считая искусственные источники освещения) . И довольно скоро вся планета обледенеет. Хотя некоторое кол-во тепла будет вырабатывать ядро планеты, но выживут скорее всего только некоторые микроорганизмы.
Помимо того что похолодает, гравитационное поле резко изменится и Земля начнёт ещё и отлетать от основной траектории - в итоге улетит в произольном направлении, как и остальные планеты Солнечной системы.
полетим на планете в бесконечность
Земле хана.
Вечная темнота и мы все умрём
Похожие вопросы
- Народ а вы заметили, что яркость солнца увеличилась?.. Щас это ярко белое. хотя ходит инфа, что оно синеватое в космосе.
- Солнце пень, неподвижно стоящий в центре солнечной системы, или же солнце летящий первым постоянно вращающийся смерч?
- Что мы вообще знаем о нашем Солнце?
- А вы верите в планету глорию, которая находится за солнцем ?
- Почему некоторые люди связывают что если фотон от Солнца до Земли летит чуть более 8 минут, то
- Разве не наивно думать, что Солнце - это газовый шар? (вн)
- Земляне... Что крутится вокруг чего... Земля вокруг Солнца, или Солнце вокруг Земли? Нужен ответ с подробностями...
- Сборник вопросов про солнце
- Неправильное освещение Луны Солнцем. Почему освещенная сторона не направлена на солнце? Рисунок внутри.
- Почему расстояние до Солнц считается неизменным?