Оксана Семенкова

Что будет если солнце вдруг исччезнет?

Vitalii Akulov

Не вдруг, а постепенно - примерно за час.
А будет - полное солнечное затмение
(правда солнечная корона так и не исчезнет).

Елена Зайцева

Ну, примерно через 8 минут (столько требуется свету чтобы "дойти" до земли) начнёт резко холодать, если был день резко начнётся вечная ночь, и весь свет будет давать только луна и звёзды ( не считая искусственные источники освещения) . И довольно скоро вся планета обледенеет. Хотя некоторое кол-во тепла будет вырабатывать ядро планеты, но выживут скорее всего только некоторые микроорганизмы.

М_
Марина _-_-_-_

Вечная темнота и мы все умрём

Александр Шеметов

Ты так и не успеешь написать правильно - не исчезнет

Серёга _____________

Даже и не знаю - смеяться, или радоваться.

Зе
Земфира

Будем хором петь песню про волшебного кролика, во внезапно наступившем Израиле.

Зы Хотел еще тут привести пару строк из Апокалипсиса, но при попытке их скопировать с одного ресурса, с удивлением обнаружил, что они защищены авторским правом (sic)! Пророк Иолия подсуетился. Пиратствовать, по понятным причинам, остергусь.

Денис Павлов

мы все вместе с Землёй замерзнем!

Al
Alex

Земле хана.

Вадим Лукьянов

Оно не может исчезнуть! Чтобы солнце исчезло - нужно остановить весь вихрь в нашей солнечной системе - тогда люди элементарно развалятся на атомы.

Александра Фатикова

Как писали 8 минут будет видно
В школе говорили что 15 минут (правда школа СССР без ЕГЭ)
Ну потом потихоньку похолодает

Хасан Худояров

а с какого хрена оно исчезнет то, а если и исчезнет то перед тем как исчезнуть раздуется до орбиты земли и всем будет все равно что потом буууудит

Анна Дитятьева

Сказки не читаешь? Когда крокодил наше солнце проглотил, то зверюшки нашли и заставили срыгнуть, солнышко полетело обратно на небушко!

Сергей Родин

Ничего страшного. Во Вселенной этого добра - завались.

Умар Мулла Киличов

полетим на планете в бесконечность

Елена Текоева

Если вообще исччезнет - катастрофа.

Мария Таранова

Помимо того что похолодает, гравитационное поле резко изменится и Земля начнёт ещё и отлетать от основной траектории - в итоге улетит в произольном направлении, как и остальные планеты Солнечной системы.