Макс Рухманов

Господа хохлы: Вот кричиче 80% ватники-95%-фашисты-мачить вас надо-не кажеться ли вам что вы себя выдаете?

Ириша Аникеева

Ну конечно это же хохлы для себя они идеальны, а ведут себя как свиньи!

Ильина Ксения

А РОССИЯНЕ на вас, хохло -тролли, поглядят - посмотрят, КАК вы своего ВЫПУЩЕНОГО на Майдане ДЬЯВОЛА ---обратно загонять будете !

Александр Антошин

да они кагбэ и не скрывают

Галина Козлова

товарищ- В Донецке и Луганске проживают более 70% населения украинской нац-ти

Ссыв Агощ

ты гражданин США
и этим ты себя выдаешь