Александр Карлов

вот как бывает? ватники смеются и попрекают хохлов по вопросам газа а долг рассеянского потребителя больше 120 млрд руб

и постоянно растет.

Денис Ермошкин

А ВЫШИВАТНИКИ ТАК ЗАВИДУЮТ, ТАК ЗАВИДУЮТ !

Алексей Лашин

Но тем не менее газа у нас - полно. И никуда он не денется.

Роман Зыков

Растёт у тебя, в твоей неразумной головушке.

Ol
Olesya

не ссы в трусы, чужие долги это не твоя головная боль!!

Лена Игошина

да ты прям экономист, цифры с потолка берешь, или Минфин поделился?

Анвар Бикмухамедов

И что? Своим можно и списать если что. а вы давайте. бабло ищите))))

Анастасия Гусейнова

Не попрекают, а злорадствуют :" вот мы должны и платим и нечего нам не будет, а вы попались".

Елена Андрианова

не ссы, объявим дефолт, спишем все долги, откажемся от доллара. начнём восстанавливать экономику, нормально работать, жуликов за жо возьмём

Денис Пержаница

У США долг 18 триллионов, почувствуй разницу )

Манас Абдиев

Население ПЛАТИТ!

Екатерина Цветкова

пример: олигархи Украины продолжают делать бабки.. news/100...Oligarhov-ukrainy-2014 ..я не должен государству не копейки