Алексей Куликов

Чтобы спасти Россию не пора ли поменять президента? Пора его поменять на нового лидера, с более чистыми руками?

Ма
Марина

И вы имеете предложить нам что-то из вашего БУ (бывших в употреблении) или нынешних предлагаете? Нет уж ешьте сами!

Ан
Анна

А ты давно руки то мыл?

Натали

а нам и своего хватает --------------
а вам своего пора бы сменить

Ва
Валерия

Поздно. Давайте как наши предки скифы и другие гордые арии уйдем с лица Земли вместе с нашим вождем. И откопают через тысячи лет потомки укров огромный курган с его мавзолеем, а вокруг миллионы подданых с бутылками, банковскими карточками, пакетиками с наркотой и мобильными телефонами.

An
Andrei

Нас Ельцин уже спасал. Спасибо, не надо..

Юл
Юлия

Мы попросим Путина вымыть руки и выберем его на 10й срок.
так устроит? ))))

Ta
Talant

Слушай. ты! укропская тварь! ЗАТКНИСЬ. Россия и россияне вас переживут. А вот вам кирдык скоро

St
Stas

Ага. . в России так плохо, что сюда бегут люди из "счастливой украины"

Кристина

А что - есть варианты - претенденты.?? ?

Ну назовите хоть одного Достойного на пост Президента.

Ел
Елена

Вот в Укропии поменяли Одного ОЛигарха на другого и что ))))

Оксана

эту идею вам СМИ США напели ???---достойный источник...

Ек
Екатерина

Спасти Россию? А что уже коллапс начался?))))

Ксюша

Нет уж, пусть закончит начатое, получается неплохо 😉

Константин

Откуда вам сцукам буржуйским знать, что КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ НЕ МЕНЯЮТ! :)))

Al
Almaz

ты блять свою нищую закраину иди спасай...

Ал
Алексей

Страх перерос в панику? ! Мда, задал же вам перцу Путин! :)))

Надя

Да не находиться такого " чистого", как Порошенко, даже Навальный недотягивает....)))))))))))))

Ви
Виталий

Русские как всегда, спят....

Kuzj

С чистыми? А где мне интересно Путин руки заморал?

Алена

Говеный вопрос.
Хватит псачить, тупица!

Толян

Сейчас как раз проходят поиски новой кандидатуры, Путин стареет, нет в нем такой жесткости, чтобы показать всему миру Величие России. Не переживайте, лет пяток поищем, и в России будет новый президент, круче прежнего, вот там вы не только ссаться, но и сраться будете.

Аня

Поменять президента необходимо, за океаном.

Вадим

у нас спасением МЧС занимается....

Лиана

на тебя что ли? или на немцованавального и прочее дерьмо?