Масянька Хвостова

Кто смотрел в ютюбе как россияне украинцев в Турции отоварили..?. это не на майдане прыгать? За гиляку ответили )))

Юлия

их уже и в германии отоварили - скоро всем миром будут укров иметь)

Алексей Соляков

Ссылку подкинь.

Римма Антипова

Это конечно все весело, но совершенно не правильно.

Юлия Дмитриева

В укропрессе наверняка написали "москалей побили". Это в их духе, огребать, а потом врать про победы)

Ел
Елена

Пруф в студию

Юлия Орешина

ОЙ, ты не видел, как сегодня на Украине поставки из России расхерачили!

Ми
Минилбаева

Это шутка была, уже писали, не было драки.