Владимир Фролов

Программа отдыха с массажами, тренировкамии тд

Подскажите, пожалуйста, рекреационные центры зарубежом, где есть программы с тренерами, йогой, очищением физическим и духовным

Aлексей Жуков

Я Вам расскажу про Вьетнам, как богатый духовно-физический центр.
Мне посчастливилось там жить и я наблюдала в Нячанге какие вьетнамцы спортивные люди в любом возрасте. Они встают в 5 утра, бегут к морю, на центральной площадки делают разминку, занимаются йогой, делают гимнастику, катаются на велосипедах, занимаются на бесплатных тренажерах, которые установлены в парке. И это все ежедневно в 5 утра! Я не шучу. ЛЮБОЙ может к ним присоединиться, чтобы получить свой заряд бодрости и хорошего настроения.
Затем у них есть три прекрасные грязелечебницы с целебной грязью, что так же положительно влияет не только на красоту, но и на здоровье http://yarovaya-travel.ru/tag/nyachang Что касается массажа, то он популярен, причем во Вьетнаме его часто делают слепые люди.
За духовным идут в храм, благо там есть и католический собор, и буддийский храм, и христианский.
Так что рекомендую Вьетнам, как совмещение приятного и полезного)