Олька Амелина

когда смотришь туристические передачи про европу, то видишь старинные дома, узкие улочки, неужели они там все помещаются

Почему то редко видел современные районы в таких передачах.

ОК
Оксана Ковригина

В передачах показывают исторические районы.

Елена Шарова

Я-бы хотел жить в историческом доме и ходить по узким улочкам, а не по вонючим от выхлопных газов проспектам. И не жить в доме из железобетона .

Паша Максимов

показывают только старый город, это малая часть остального города. В остальной части всё норм, современные дома, широкие улицы

Катюша Киндзерская

конечно помещаются... если совсем узкие -проезд запрещен...

Виктор Карена

современные кварталы никому не интересны. А помещаются, потому что у них нет привычки отращивать телеса.

Misha

вполне помещаются

Дарья Бекишева

В Стокгольме недавно видел улицу шириной 90 см.