Bogi

Посоветуйте проверенную туристическую компанию в Краснодаре с нормальными ценами для поездки в Европу.

Сергей Спиридонов

Вот интересная туристическая компания http://www.com-tur.ru. Часто хорошие скидки бывают по акциям и горящие туры и путевки.

Кирилл

Через Москву дешевле. Купить дешевле, а не ехать.

Н:
Наташкин :)

Покупайте туры у проверенных компаний таких как, Пегас-Туристик, Тез-тур, Натали-Турс. Поверьте уж лучше переплатить чем вообще остаться без денег и без путевки .

Диман

Обратитесь к консультантам по туризму на воркл. ру - латиницей. Дешевле, без накруток и подбирать всё будут как лучшему другу, потому как клиентская база и доверие нынче в БОЛЬШОЙ ЦЕНЕ!