Солнечный Зайчик

Посоветуйте надёжную туристическую компанию, работающую в направлении Майами...

Шалбуров Алексей

вы визой США уже обзавелись?
Никакая целенаправленно не работает из-за с ног на голову поставленного миграционного законодательства США, но сформировать тур вам любая турфирма сможет хоть куда, вы только денежки платите.

Техотдел Вчдр-2

и зачем нужна турфирма? ! визу за вас все равно не получит.. . а это главный пункт.
остальное -билеты и отель сами забронируете также как и любая турфирма, только за %.

Св
Светлана

это что за направление? Северное?

Мария Ветрова

Таких нет.

Оксана Фёдорова

На них сейчас надеяться нельзя, как повезет