Оксана Максименко

Какое преимущество уволиться "в связи со сменой места жительства" по сравнению с просто "по собственному желанию"?

Боевые действия на юго-востоке Украины (причина)

Мария Лютина

псж вопросов много может вызвать, типа откуда такое желание возникло. Смена места жительства как отмазка не звучит.

Дмитрий Евгеньевич

уволиться в РФ в связи с боевыми действиями на Украине? это не причина

Юрий Жабров

Увольняйтесь по собственному, так меньше вопросов от начальства будет, тем более в такой ситуации как у вас.

Влад Борщевский

Статья одна - "собственное желание"! Пункты разные.. . в связи с тем-то и с тем-то! Это уже значения не имеет!

Женька

Если Юго-Восток Украины по Российским законам - преимущество в сроке предупреждения.

Ян
Яночка

Уволься со сменой места жительства - быстрый расчёт и меньше вопросов.