Liliya Kamenchuk

Говорят программист престижная профессия как нацчить ребенка программировать

Анна Николаева

Зачем заставлять ребенка учиться на того, кем он не хочет быть?
А если сам этого хочет, то сам и научиться.

+программистов сейчас ДОФИГИЩА. Уже через пару лет они не кому не будут нужны.

Ирина Олимская

а он сам хочет? пускай начинает с Паскаля, это самый простой в освоении язык. но учтите что для успешного изучения требуется знание математики не ниже 8-9 класса

Са
Сашка

Здравствуйте, Василий! Всё зависит от желания ребёнка! Если хотите узнать о Воспитании и развитии детей, добро пожаловать на наш сайт! http://sonyaclub.ru/