Ек@терин@ Я!

Заработали-ли чего ваши друзья в Фаберлике ? : )

Kv
Kvil

давно все умерло... весь сетевой бизнес. Я имею ввиду ДОХОД. а так по мелочи покупаем что где...

Татьяна Корягина

хроническое отторжение друзей заработали.

Санечка Новикова

Как сейчас не знаю. А в начале 2000х, моя знакомая этим и жила и детей поднимала. Тогда еще не было тотального отвращения к сетевому маркетингу, не было особого доступа к магазинам косметики, было кого под себя подписывать. Щас этого уже не повторить, я думаю.

Настёна I-Am-Happy

мелочь только если.. на работе девочка ходит, предлагает.. я как-то не интересовалась у нее ее заработком.. Знаю, что у нее куча каталогов- и орифлейм, и эйвон и так далее))

Жолчубек Дюшембиев

Фаберликом, Орифлеймом, Айвоном девочки 12-летние занимаются. А в Мэри Кей знакомая даже Форд Мондео получила. Живет этим.