Александр Тимофеев

Мой сын стал заниматься компьютером и я услышала, как говорит другу что подсел на какую-то джаву это игра? как отучить?

Ко
Конфеточка

джаву? знаю Java. это типа система программирования. . .Он программированием не увлекается ?! Это современное средство для создания сайтов, в некоторых случаях - незамениое.

Александр Козлов

"Джава" – это не конкретно игра, это игровой формат (.java). Т. е. это в лексиконе подростков, и вообще означает "игра". Не знаю, на какую игру подсел ваш сын. Но игры, как правило, быстро надоедают, хотя лучше бы вам расспросить об ней по-лучше у самого сына

Св
Светлана

А зачем? Он что забросил учебу, ничего не делает и сутками не вылезает из компьютера? Почему смотреть маразматические сериалы, вышивать ненужные картинки или пить пиво в забегаловке, считается нормальным времяпрепровождением, а игра нет?

Павел Карпов

отобрать компьютер и все дела!

Тата

Заинтересовать чем-то