Sergey

Какое платье надеть на свадьбу? Женится приятель мужа. Разрываюсь как никогда. На улице ясно, солнечно, но не жарко. Плюс 16

Jkub Jkub

первое

Юдина Юлия

Туфли под него наряди яркие кораловые

Данчик Макарова

вы красивая женщина, но может быть ракурс у фото не тот, но платье не *ваше*
вы в нем теряетесь, а Вам есть что показать..

Катюша Киндзерская

Хороший фасон, но можно юбку (низ) по пышнее и однотонного цвета, слишком пестрят фигурки.

Андрей Азарной

Посоветуйтесь лучше со стилистом:

Андрей Осокин

Посмотрите в каталоге этого интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/1101/women.aspx. Здесь есть с чего выбрать. Ассортимент прекрасный, много летних нарядных платьев! Удобно, что доставка бесплатная и качество одежды нормальное! Рекомендую. ! Приятной покупки!