Александр Скачков

нужна срочно помощь?

Дело в том что я купила авто с пробегом и еще на тот момент не успела зарегистрировать его в мрэо со мной произошел не удачный случай я повернула на светофоре и там по правой стороне были припаркованы машины и стояла инкассация я ее начала объезжать (если бы я вырулила больше я бы заехала на двух полосную линию) своим стеклом зацепила ихний автомобиль боковую часть отъехав чуть чуть я остановилась и включила аварийку меня видели но ко мне не кто не подошел. я и осмотрела авто что все хорошо и уехала через 3 недели мне приходит уведомление что я должна прийти к инспектору взять все документы на машину и сам авто для осмотра, будут выяснять. чем мне грозит и как себя вести? можно ли как нибудь мирно уладить у инспектора эту ситуацию не до водя до суда? может стоит приехать к инспектору с юристом?

Максим Маляев

Езжай к инспектору и выясняй на каком основании к тебе претензия. При этом делай блонду и иди в отказ. Машину перед показом загони на мойку и полировку. С таким сроком хрен чего докажут.

ДА
Дмирий Афоничкин

отсоси инспектору и будешь свободна