Андрей Решетников

Вот фраза- Флаг Вам в руки (а ведь его дают олимпийским и другим победителям) так же закакана как и слово толерантность?

А какие ещё хорошие слова и фразы используются в негативном значение? (Книгу пишу, мне точно пригодится)

Татьяна Борисова

Вот этот флаг я по жизни несу!

Дима Килигин

Толерастия - попустительство дурному. Разумная терпимость в определенных пределах - благо. Мерилом предела - Совесть.

Азиз Азизи

Давно Спорт не смотрела, но, по-моему, Флаг там не дают в Руки при Победе, а, если не ошибаюсь, Флаг давали в Руки тому, кто впереди Войска пойдёт. Так вот Выражение можно понять, как "Иди, а мы посмотрим и подумаем 3а твоейСпиной". А ешо - Перо в 3ад, вот ето не понимаю, а не правильнее ли - на Руки или Ноги для Скорости Полёта.. . А Книга про 4то? Погугли, если 4то. Привет от моей мнемони4еской Раскладки Клавы ис Берлина. )