Юляшка Листопадова

Незнакомый человек спас мне жизнь.

Лежу в больнице, задумалась. По сути я отделалась легко - ушиб ребра, синяки, сотрясение мозга и вывих. Ничего, жить буду. Суть моих раздумий заключается в ином.
Как все было: ночью попав в безвыходную ситуацию, пошла просить помощи в местный компьютерный клуб. Среди массы алкашей и гопников, что свойственно нашему району, нашлась добрая душа. Это был парень лет 20-24, внешность которого я помню довольно смутно. Мы немного поговорили. Он был чистый и добрый, понимающий и у меня действительно было радостно на душе что есть такие замечательные люди. Он предложил позвонить и предупредить отца о ситуации, что я и сделала. Немного отойдя набирая номер, почувствовала сильный толчок в спину. Все произошло в секунды. Пьяный водитель прямо ночью на парковке, с выключенными фарами, наехал на нас. Этот парень вытолкнул меня из под колес, и меня успело только откинуть бампером в сторону. И одна картина вечно возникает в голове. Как его прижало к стене после сильно удара. Это был сильный грохот, и алкаш быстро скрылся.
Сейчас осознаю, что этот человек, спас мне жизнь. Если бы не он в это мгновение, я бы погибла от такого удара, а он действительно пожертвовал собой. Нас отправили в одну и ту же больницу, и все что мне о нем известно, его зовут Дмитрий. Около 2-х часов назад его отправили в реанимацию, он впал в кому. На его месте должна была быть я. Почему он принял этот удар? Зачем спас МОЮ жизнь?!

Алена Князева

Есть люди, которые не думают о том, зачем он это сделал, потому что это его сущность.
Молитесь о нем. В Вас есть та связь Судьбы, которая можем ему помочь. Впрочем, как и он Вам.

Попросите врачей пустить Вас к нему. Скажите ему, что для Вас очень важно, чтобы он жил. Кто знает, может быть его на этом свете ничего не держит. Тогда люди не возвращаются обратно. Но если он будет знать, что его не хотят отпускать.. . Кто знает.. .

Я была у Врат Смерти. Я помню, как просила Там вернуть меня, потому что я не сделала самого главного.. . Меня спасло чудо. Даже врачи это признали.

Я желаю Вам скорейшего выздоровления. И возвращения Вашего спасителя. Храни Вас Господь!

Денис Павлов

Он поступил так как должен был.

Григорий Гридин

Считайте, это Подарком Бога. Он вам подарил вторую жизнь. И молитесь за выздоровление этого мальчика. Поставьте свечку в церкви.

Виктор Куликов

Узнала цену жизни. Такие парни редкость. Хорошо, что они есть. Зачем? Спас? Не думай плохо о себе...

Сычёва Виктория

потому что он не мог по другому

Лена Семичева

И что тут то писать.. молись за него... лучше.... не трать зря время

Лариса Сапрыкина

Дааа ! -но это не высказать ибо так мы мужики сотворены и Вам девам таких мужиков рожать

Ай
Айгиз

Вобще он хотел оттолкнуться от тебя чтоб избежать наезда но не получилось

Коля Слеп

Одно дело- помочь, другое- себе во вред. Просто парню не повезло, это бывает. Сомнительно что его устроил бы такой расклад.

На
Наталья

Ваше время ещё не пришло. Вот всё,что можно сказать.

Николай Ратушняк

Вроде все говорим "Он поступил, как должен был поступить" но всё же удивительно то, что мы знаем, как должны поступить. но не поступаем, а он поступил..