Ол
Ольга

В какой книге можно почитать про Сатья-Югу?

Нашла только "Искусство востока" Жуковский и Копцева.
Но это учебное пособие и непонятно где его брать 😞

Са
Сая

"в контакте" есть вкладка-ДОКУМЕНТЫ. там вводите сатья-юга или крита-юга (другое название судя по википедии) . и есть несколько источников, которые можно скачать, читать) введите фамилии тех людей, что вы нашли, они там есть только произведение другое какое-то. Контакт-штука отличная.

Инна Трефилова

есть ещё всемирная библиотека - которая на руках - но есть знаменитая библиотека и их несколько